Сталкеры
Кого выберешь ?
Бандиты

ВЫШЛА БОЛЬШАЯ СЮЖЕТНАЯ МОДИФИКАЦИЯ «ЛАБИРИНТ»!

492 просмотров 14 Фев 2023 в 17:20

Highslide JS


Состоялся релиз большой сюжетной модификации «Лабиринт»! Сюжет игры начнется буквально за пару дней до того, как наемник Шрам появится на Кордоне по событиям приквела «Чистое небо». Случайным образом к Главному герою модификации попадает в руки одна вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на Кордоне в деревне Новичков.

Скриншотики

Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, согласно которой он отправится на поиски пути в Центр Зоны, минуя Выжигатель мозгов. Если такая тропка будет найдена, то Сидорович сможет стать богатейшим торговцем в Зоне. В свою очередь, это позволит обогатиться и самому Главному герою, ведь на севере находится легендарный Клондайк Артефактов.

Начнется история с того, что Сидорович поможет герою подготовиться к рейду. А вот само путешествие игрока будет проложено на 11 игровых локациях. Среди уровней - Кордон из мода «Путь во Мгле, знакомые, но переделанные территории - Темная Долина, Бар, и Мертвый город, а также несколько авторских неземных и подземных локаций. Присутствует в модификации и разный сопутствующий контент.

Разработкой проекта занимались авторы ранее выпущенных модов Dead City Special Release (оценка 6.7\10), В западне (оценка 7.6/10), Время Альянса 3. Связь Времен (оценка 6.8\10) и Припять. Точка отсчета (оценка 8.0\10).

КОММЕНТАРИИ