Сталкеры
Кого выберешь ?
Бандиты

Разработчикам сталкер 2 выдвинули ультиматум

463 просмотров 12 Мар 2023 в 10:08

Разработчикам S.T.A.L.K.E.R. 2 выдвинули ультиматум — извиниться перед россиянами и белорусами, вернуть русскую локализацию и разбанить админа паблика «Вестник "Того Самого Сталкера"» в дискорде. Иначе о втором «Сталкере» будет слито всё — вплоть до сюжета.

Мы предлагаем GSC Game World.

1) Одуматься, переосмыслить своё отношение к игрокам из Беларуси и России, извиниться за недостойное отношение к простым игрокам из этих стран.

2) Предлагаем разбанить профиль NF Star в вашем официальном Discord – вы забанили меня не за что, из-за этого пришлось прекратить сдерживаться.

3) Отдельным вопросом идёт возвращение российской локализации. Фанаты её ждут от вашей официальной компании. Не надо из-за политики портить людям игру.

До 15 числа мы ждём изменений политики компании в сторону адекватности и принятия собственных фанатов, откуда бы они ни были, а также возвращение ру-локализации, если не по релизу, то как минимум в виде дополнения.

Тот факт, что мы не выложили весь материал в общий доступ, говорит о нашем дружественном к вам отношении, после всех ваших недружелюбных акций. Просим проявить адекватность и исправить ситуацию. Не дайте вселенной S.T.A.L.K.E.R. погибнуть из-за вашей политизированности — стагнация чувствуется уже очень серьёзно, а значит пора налаживать отношения с комьюнити.

из обращения в группе «Вестник Того Самого Сталкера»

Сталкер 2 маковое поле - слив

Бар Сталкер 2

Сталкер 2 бункер сидоровича

Наброски сталкеров

Несколькими часами позже произошла еще одна публикация. На сей раз это черновая сцена из последнего трейлера, а также концепт-арт Генераторов. Авторы слива подчёркивают, что не желают игре вреда, а скорее просят разработчиков проявить адекватность и исправить ситуацию внутри комьюнити. Ждать ответа компании они намерены до 15 марта, а до этого дня никаких публикаций и сливов больше не планируется.

Сталкер 2 слив скриншотов

Сталкер 2 слив скриншотов

Сталкер 2 слив скриншотов

Среди требований и возвращение в игру русской озвучки. Подробности об этом можно найти в источнике.

КОММЕНТАРИИ
12 Мар 2023 в 10:37

Надеюсь дурачки заигнорят требование и их сольют в нулину, потому что их русофобские действия должны ощутить последствия, они и так без денег останутся, а слив - будет полное фиаско.

Эти ещё меня в дискорде своём забанили ( Артемиде желаю здоровья ) когда я поинтересовался их бизнес стратегией: на что они расчитывают ограничивая доступ Россиянам?

Бизнес - это про деньги, а те кто переходят на политику - н***й c рынка

Администратор Сообщений: 547